Текущее время: 20 апр 2024, 04:30




 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Культура ландшафтного дизайна по СПб и Ленобласти
СообщениеДобавлено: 18 мар 2008, 11:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:33
Сообщений: 7
У меня есть недавний пример: выезжаю я на новый участок с дизайнером, посмотреть, с клиентом пообщаться. Ну я больше по технической части и как транспорт, а дизайнер - поговорить о проекте. Разговор дизайнера с заказчиком (кратко): "Как вы себе участок представляете? Заказчик объясняет. "Хорошо, так и сделаем. А может Вам прудик или альпийскую горку надо? Не надо? Хорошо не будем. Летники любите. Хорошо, сделаем Вам отличную клумбу." И все в том же духе.
Не конечно это тоже вариант, человек продает свою и нашу работу, зарабатывает для фирмы деньги. И возможно и клумба и горка и пруд будут более чем уместны на данном участке, но вот в этом конкретно случае, лично для меня, на лицо отсутствие того, что мы тут обозвали словом "культура ландшафтного дизайна". Это как раз и есть пресловутый "стандартный набор" .


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Культура ландшафтного дизайна по СПб и Ленобласти
СообщениеДобавлено: 15 июл 2008, 20:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 03:15
Сообщений: 1
у меня ест знакомый дизайнер, нестандартности хоть отбавляй, самаучка правда(до этого хирургом был 20 лет) но работки просто пальчики оближешь
есть сайтик можно глянуть www.travochka.ru или пишите мне в личку


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Культура ландшафтного дизайна по СПб и Ленобласти
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 21:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2009, 18:19
Сообщений: 5
посмотрел бы я, как антон свой участок бы решил! а культура по моему растёт! народ не делает грядки на переднем плане, сажает не одни яблони и редиску! оглянитесь- за спиной "совок". ща немного зазеленеет, вывешу свой бюджетный вариант. да у соседа тоже есть беседка, но я же не пойду к нему, а пойду в свою! затоплю камин, возьму пива, сядем с юрием василичем в беседке.... а под утро покачиваясь в тёплый дом! этим летом сделаю барбекю, не кирпичи, не кривой мангал, а барбекю! антон если в квартире скучно, попробуй отказаться от туалета- уверен станет веселее!))) а народ тянется к прекрасному! каждый хочет сделать у себя что-нибудь эдакое, так давайте им поможем!!!


   
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Продажа и покупка информационного товара в интернете услуги гаранта сделок в интернете онлайн - надежные сделки через гаранта. Сервис безопасных сделок без риска 24 часа в сутки 365 дней в году.
Сложные и нестандартные случаи, решение ваших проблем консультация психолога онлайн 24 часа в сутки и при личной встрече. Психолог.ПРО.
cron