Текущее время: 29 мар 2024, 02:17




 Страница 6 из 7 [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Динос-парк" - мифы и реальность....
СообщениеДобавлено: 21 апр 2008, 20:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 18:15
Сообщений: 6
Ольга, в Диносе есть главный архитектор и несколько архитекторов помладше. Между прочим, те девочки, о которых Вы говорите имеют спец.образование и уж тем более рисовать умеют....


   
 
 Заголовок сообщения: Re: "Динос-парк" - мифы и реальность....
СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 05:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 21:01
Сообщений: 12
Мурмурмяу, вы только год назад закончили академию, так ведь?. Я высказала свое мнение про Динос, потому что видела работы лучше и интереснее, чем копирование фирмой клонов пусть даже хорошего качества. Если не согласны, приведите доводы получше, чем сравнение с марками БМВ. Между прочим, суть машины от этого не меняется, а вот по стилю можно угадать, какого она года выпуска. И меня в отличие от марки машины совершенно не обрадовало бы, если гости придя на мой участок, узнали работу Диноса или любой другой фирмы.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: "Динос-парк" - мифы и реальность....
СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 08:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:44
Сообщений: 16
Мурмурмяу, а откуда у Вас такая информация? о нескольких архитекторах и девочках с образованием?
У меня информация из первоисточника, в прошлом году, там была открыта вакансия на ландшафтного архитектора, думала устроюсь, поднаберусь опыта... Щассс....После беседы о том, что и как надо будет делать, я просто ушла, мне это стало совсем не интересно. И после этого мое впечатление о Диносе сильно изменилось в худшую сторону.
Хотя от оформления их торговой площадки в Лисьем Носу, я в восторге.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: "Динос-парк" - мифы и реальность....
СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 10:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 13:35
Сообщений: 13
#47
не "в рублевом месте " дело.....- все определяет организация и уровень выполняемых работ. 99% здесь присутствующим до их уровня - как пешком до китая. (в эти 99% вхожу и я)


   
 
 Заголовок сообщения: Re: "Динос-парк" - мифы и реальность....
СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 13:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 18:15
Сообщений: 6
Эвелина, да, я действительно только год назад закончила академию. Не спорю, что не все работы Диноса (по проектированию) классные, есть и не очень прямо скажем. А Вы считаете, что лучше совершенно не похожие др.на др. проекты плохого качества лучше? Кстати что Вы имеете ввсду под копированием клонов?

Ольга, а информация у меня от меня же, уж поверьте не вру)). А что Вам такого рассказали на собеседовании, что Вы отказались?

Вячеслав


   
 
 Заголовок сообщения: Re: "Динос-парк" - мифы и реальность....
СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 14:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 21:01
Сообщений: 12
Мурмурмяу. Смешное имя. Хорошее качество выполнения работ по выносу проекта в натуру само собой разумеется. Я говорила о дизайне. Сайт - лицо фирмы и, судя по нему, дизайн на фотографиях скучный, для меня по крайней мере. Мне больше нравятся другие сады. Трудно объяснить другому то, чего тот не видел. В общем, получается довольно странное сочетание: качество плохой дизайн VS плохое качество хороший дизайн. Тогда дизайн на выходе нулевой.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: "Динос-парк" - мифы и реальность....
СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 14:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 18:15
Сообщений: 6
Эвелина, покажите те сады, которые нравятся Вам))))


   
 
 Заголовок сообщения: Re: "Динос-парк" - мифы и реальность....
СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 16:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2008, 12:27
Сообщений: 5
Не стоит забывать, что Динос-парк это качественный коммерческий проект и продукт. И пусть имеются сто раз ожидаемые "скучные" результаты и предсказуемые повороты дорожек...

И у нас в стране не тот уровень подготовки дизайнеров, чтобы пускаться в креативные эксперименты на чужих участках - нам азы бы усвоить да глаза наконец продрать на прекрасное...

В общем, сильны моськи... =)
Вячеслав, агри...


   
 
 Заголовок сообщения: Re: "Динос-парк" - мифы и реальность....
СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 17:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 21:01
Сообщений: 12
Ирина, про какой уровень ты говоришь и чего не хватает? Уровень подготовки в ВУЗе что надо. Там дают карту, а направление и стратегию самой придется выбирать. Хочется увидеть прекрасное, путешествуй. Зачем изобретать велосипед, если существует множество наработанных шаблонов по оформлению участков. Добавь свое и получится новый продукт. Мне ясно одно, что некоторые любят принижать свои способности. С таким подходом место только на задворках остается. В Европе жесткая конкуренция между прочим и чтобы хорошо жить, надо буквально завоевывать свое место под солнцем.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: "Динос-парк" - мифы и реальность....
СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 20:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:44
Сообщений: 16
Вот Алексей Шихов "кашу" заварил, я и не думала, что такой живой разговор получится...


   
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 6 из 7 [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Продажа и покупка информационного товара в интернете услуги гаранта сделок в интернете онлайн - надежные сделки через гаранта. Сервис безопасных сделок без риска 24 часа в сутки 365 дней в году.
Сложные и нестандартные случаи, решение ваших проблем консультация психолога онлайн 24 часа в сутки и при личной встрече. Психолог.ПРО.
cron