Текущее время: 29 мар 2024, 14:42




 Страница 7 из 7 [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Динос-парк" - мифы и реальность....
СообщениеДобавлено: 23 апр 2008, 03:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2008, 12:27
Сообщений: 5
А Динос тут причем?)


   
 
 Заголовок сообщения: Re: "Динос-парк" - мифы и реальность....
СообщениеДобавлено: 23 апр 2008, 07:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 21:01
Сообщений: 12
Давайте отвлечемся от Диноса и перейдем на частные проекты? Там простор для творчества. Сама составляла проект, когда приходилось массу новых вариантов предлагать. И дело не столько в деньгах, сколько в собственной фантазии, вплетенной в пожелания заказчика. Если говорить о дизайне и его реализации - то это совсем разные вещи. Деньги для креатива от заказчиков поступают. Какое дело ни возьми, везде нужно уметь разбираться и следить, чтобы все качественно было сделано. На это есть круг знакомых специалистов. Любое дело должен делать профессионал, а ЛД мощение сам класть не будет, его задача создать сад, соответствующим пожеланию заказчика, причем удачный сад, вызывающий положительные эмоции на протяжении ряда лет. Штамповка рано или поздно будет переделана.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: "Динос-парк" - мифы и реальность....
СообщениеДобавлено: 23 апр 2008, 08:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 11:19
Сообщений: 24
считаю, что наша организация в чем-то уступает Диносу (средняя скорость ведения проектов, качество обслуживания), в чем-то равна (в среднем уровне клиентов) но в чем-то превосходит (в умении профессионально проектировать, некоторые объекты интереснее). А стиль это наверное хорошо. У нас он другой, и многие клиенты приходят за нашим стилем.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: "Динос-парк" - мифы и реальность....
СообщениеДобавлено: 23 апр 2008, 08:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 21:01
Сообщений: 12
Юрий, а ваша фирма может создать сады с разными стилями: японский, английский, русский, микс, регулярный и другие направления (средиземноморский не добавляю), сохранив при этом свой фирменный стиль? Мне больше нравятся спокойные сады, а не торжественно-парадные как у Диноса. У каждого дизайнера свой стиль работы, с этим не поспоришь.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: "Динос-парк" - мифы и реальность....
СообщениеДобавлено: 23 апр 2008, 09:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 11:19
Сообщений: 24
у нас был такой сад. там был английский, японский и русский сад. Но площадь участка была 3 га сложного рельефа.. они друг другу не мешали.
Кстати и средизменоморский тоже (мы даже дом проектировали в этом проекте под средиземноморье). все примеры можно увидеть на нашем сайте.
А вообще у нас выработался своеобразный лаконичный, северный, мужской стиль :)


   
 
 Заголовок сообщения: Re: "Динос-парк" - мифы и реальность....
СообщениеДобавлено: 07 апр 2009, 07:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2008, 11:23
Сообщений: 97
А вообще у нас выработался своеобразный лаконичный, северный, мужской стиль :)
И я двумя руками за "лаконичный, северный, мужской стиль"


   
 
 Заголовок сообщения: Re: "Динос-парк" - мифы и реальность....
СообщениеДобавлено: 15 апр 2009, 19:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2009, 14:34
Сообщений: 9
Я отработал в этой Компании 4 года( наверное, в этой группе обсуждающих это самый большой опыт работы).Что привили-это исполнительность,дисциплину,новый взгляд на обстановку вокруг тебя и пример очень сильного и пробивного профессионального остова компании( это Директор,Главный инженер Валентин Иванович) плюс к этому очень исполнительный и преданный состав среднего звена, где каждый выполняет только ему отведённую роль-аналогов не видел ни в Питере ,ни в Москве.Вообщем, достойная питерская компания и я рад, что у нас такая есть именно в нашем городе.Что не нравилось- некий снобизм по отношению к достижениям других, понятие "что-то новое" адекватно воспринималось только из уст Директора, и полное бесперспективие по поводу карьеры, потомучто это в первую очередь семейная компания.И замена там растёт достойная , потомучто воспитывалась как у спартанцев.И если ничего глобального не произойдёт я думаю мы ещё долго будем обсуждать эту компанию у себя в в тесных офисах(не в обиду сказано,говорю что есть у меня и что я видел в большинстве фирм с которыми сотрудничаю.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: "Динос-парк" - мифы и реальность....
СообщениеДобавлено: 15 апр 2009, 20:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 13:35
Сообщений: 13
извините дмитрий, но я так не считаю.достаточно большое количество фирм "пдтянулось" до уровня диноса, а в некоторых моментах и "переплюнули" и считать динос законодателем на рынке благоустройства уже ошибочно. динос берет за брэнд и не более того. но то что дисциплина у них на уровне признаю. динос первые !- но они не законодатели на рынке.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: "Динос-парк" - мифы и реальность....
СообщениеДобавлено: 16 апр 2009, 06:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2009, 14:34
Сообщений: 9
Обратите внимание я не разу не сказал слово "законодатель на рынке"( перечитал 3 раза свой комментарий)-это Ваш термин.Главное в чем они задают тон на рынке- это чётко отлаженная структура.Это как копать землю "Белоруськой"-тоже можно сделать шедевр, а они копают Каматсу( например)(это такая аллегория ,может немного грубовато, но критику по этому вопросу приму только в шутливой форме).А то что у нас ест достойные фирмы - это здорово, я этому безмерно рад:)


   
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 7 из 7 [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Продажа и покупка информационного товара в интернете услуги гаранта сделок в интернете онлайн - надежные сделки через гаранта. Сервис безопасных сделок без риска 24 часа в сутки 365 дней в году.
Сложные и нестандартные случаи, решение ваших проблем консультация психолога онлайн 24 часа в сутки и при личной встрече. Психолог.ПРО.
cron