Текущее время: 29 мар 2024, 14:32




 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: OxiSelekt (для цветов,букетов)
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 16:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 13:10
Сообщений: 1
Заранее извиняюсь у администрации за созданную тему,но думаю это актуально в данной группе. Хочу предложить Вам OxiSelekt - для длительной жизни срезанных цветов. Препарат способствует лучшей сохранности свежесрезанных цветов. Наличие активного кислорода препятствует развитию гнилостной микрофлоры и разложению бактерий в воде. Способ при менения: Содержимое пакета растворить в 0,5-1 л воды. В полученный раствор поместить свежесрезанные цветы, предварительно обрезав концы стеблей. Проверенно на собственном опыте и подаренных цветах!!=)...цена пакетика - 15 руб. Вообще его нужно использовать в указанной выше пропорции,но я разделяла на две- и очень даже неплохой результат. Доставка до вашего метро по выходным. По всем вопросам в Личные сообщения! или задавайте их здесь


   
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Продажа и покупка информационного товара в интернете услуги гаранта сделок в интернете онлайн - надежные сделки через гаранта. Сервис безопасных сделок без риска 24 часа в сутки 365 дней в году.
Сложные и нестандартные случаи, решение ваших проблем консультация психолога онлайн 24 часа в сутки и при личной встрече. Психолог.ПРО.
cron