Текущее время: 16 апр 2024, 22:53




 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выставка «Web-Студия 2009» пройдет с 27 по 30 октября
СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 07:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2009, 07:32
Сообщений: 43
Собрать в одном месте лучшие веб-студии страны поставили своей целью организаторы выставки «WEB-Студия 2009». Зачем? Ведь казалось бы, Интернет давно вошел в нашу жизнь. Но у многих компаний до сих пор нет собственных сайтов. Многие сайты не справляются со своими задачами, и большинство из них могли бы работать значительно лучше.

Рынок веб-разработки — сравнительно молодой и развивающийся. У кого-то был опыт работы с недобросовестным подрядчиком, кто-то растерялся в многообразии предложений, а кому-то менеджер некой веб-студии так и не сумел донести преимущества корпоративного сайта. Тем не менее, взаимодействовать со сферой веб-разработки сегодня приходится практически каждому. Мы организовали специальное мероприятие, чтобы люди могли «сориентироваться на местности» и получить ответы на все свои вопросы.

Читать дальше http://ruformator.ru/news/article05C27/default.asp


   
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Продажа и покупка информационного товара в интернете услуги гаранта сделок в интернете онлайн - надежные сделки через гаранта. Сервис безопасных сделок без риска 24 часа в сутки 365 дней в году.
Сложные и нестандартные случаи, решение ваших проблем консультация психолога онлайн 24 часа в сутки и при личной встрече. Психолог.ПРО.
cron