Текущее время: 29 мар 2024, 07:15




 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: работа для веб-дизайнера
СообщениеДобавлено: 29 авг 2009, 10:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2009, 16:46
Сообщений: 1
крупный рекламный холдинг ищет креативного веб-дизайнера.«UP group» - это креативная рекламная группа полного цикла в симбиозе с event агентством и продюсерским центром. Компания успешно работает на рынке более пяти лет. Основная цель проекта: BTL, Promo, Event а так же реклама, продюсерская и гастрольная деятельность. Основная идея компании - не работать по шаблону, при этом предлагая на рынке только свои идеи и продвигать исключительно свои продукты.
Продукты и услуги: BTL, PROMO, EVENT, Сувенирная продукция, Видео/Фото/Аудио, Работа с регионами (активная гастрольная деятельность) и т.д.требования для дизайнера: это должен быть человек уверенно чувствующий себя в Corel Draw- Photoshop- если он еще и знает, что такое 3DMax,это будет серьезным конкурентным преимуществом. Работать в основном придется с полиграфией, обновлять сайт, и креативить открытки собственного производства, иногда с сувениркой (гравировка и т.д., там только макеты). Если он еще и фотографирующий дизайнер, это еще один плюс, будет работать на мероприятиях за деньги и потом обрабатывать фото. По деньгам: все условия и прайс обговариваются при встрече с успешным кандидатом. обязанности - обновление сайта, работа с фото визитки, флаера, открытки и т.д. плюс портфолио и лучшие рекомендации. Возможно работа на стороннего клиента по системе гонорара (в свою очередь, мы гарантируем постоянные объемы), прайс будет обговариваться лично! Это может быть 2-3 человека просто каждый из них позиционирует себя в каком то основном поле (фото, web, полиграфия). контакты -89168818519,Вадим(менеджер проектов)


   
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Продажа и покупка информационного товара в интернете услуги гаранта сделок в интернете онлайн - надежные сделки через гаранта. Сервис безопасных сделок без риска 24 часа в сутки 365 дней в году.
Сложные и нестандартные случаи, решение ваших проблем консультация психолога онлайн 24 часа в сутки и при личной встрече. Психолог.ПРО.
cron