Текущее время: 28 апр 2024, 12:15




 Страница 3 из 7 [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гопода фанаты а сколько вам платят?
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2008, 16:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 22:55
Сообщений: 3
Однако по своему опыту могу сказать и дать совет. Во первых прокат выгоднее всего. Едешь в тур, программа прописана, техники все смонтировали сидишь нажимаешь на кнопки. Меньше чем за $200-$300 за концерт не соглашаться!!! Во вторых: чтобы держать такие расценки необходимо постоянное само развитие. Ищите всю информацию какую можете, тренируйтесь, придумывайте что то новое. В третьих: в соответствующей среде постоянно поддерживайте свой рейтинг. Надо чтобы вас приглашали а не вы искали работу. Тем кто сидит в театре за 300 баксов мои искренние соболезнования. Вы это будующие старички театра на которых я насмотрелся за то время пока работал предостаточно. Вылазьте из этого болота. Жизнь одна и надо стремиться на вершину...


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Гопода фанаты а сколько вам платят?
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2008, 07:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 06:26
Сообщений: 9
Не все театры одинаково бесполезны. Вот я например работаю в молодом, перспективном театре, где нет старых снобов и совковой логики. Ставят современные шоу-мьюзиклы. Сейчас ухожу в новый клуб в Барвихе, там больше возможностей учиться.
Прокаты... да прокаты ИМХО это просто неинтересно.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Гопода фанаты а сколько вам платят?
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2008, 09:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 00:41
Сообщений: 26
Я аж ах...л от заявы Александра Парнаха...
Твой пост выглядит как понты и принижение всего того, чем ты даже не пробовал заняться. "Современные шоу-мьюзиклы" - это ни в какой мере не театр, если только не в названии (а на сарае что написано?).

Здесь у тебя конструктивного разговора в стиле "все люди как люди, один я - Д'Артаньян" не получится.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Гопода фанаты а сколько вам платят?
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2008, 20:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 04:39
Сообщений: 2
Работаю в театре недавно, зарплата 5, приходится еще монтировщиком подрабатывать. В общем 8,5. Еще не во всем разбираюсь? Но учусь, стараюсь, и пока нравится! Если что буду спрашивать совет!


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Гопода фанаты а сколько вам платят?
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2008, 13:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 10:26
Сообщений: 79
А я полностью согласен с Григорием. Действительно в провинции, нас - художников по свету мало, и нас не ценят. Нас ни во что не ставят, относяться к нам как простым осветителям-исполнителям, какое там творчество. Платят мне лично 8000-10000 руб.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Гопода фанаты а сколько вам платят?
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2008, 16:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 18:52
Сообщений: 98
Я не обламываюсь от разных гонораров,больших и маленьких. Каждый концерт,спектакль,шоу.....итд... интересен по своему и по сложности и по возможностям. Да, провинция, но я и на центровых площадках различных поработал и сейчас как приглашённый художник работаю. Вот и сейчас приглашение получил поработать в Японии в Токио 2 месяца. Контракт по деньгам не велик......заработать можно....если сильно не шиковать.......А работа на одной поляне.....по 1 или 2 концерта в день ......концерт 2 часа, один выходной в неделю. Согласился, когда ещё такое удасться, нужно работать и работать...........А если заоблачные гонорары ломить..........то так и без работы останешься....!


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Гопода фанаты а сколько вам платят?
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2008, 18:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 10:05
Сообщений: 8
у меня та же тема что у Алексея Блохина - "духовная составляющая этого удовольствия значительно больше, нежели материальная.." хот\ театр не единственный источник дохода.
под час дело не в зарплате, я по началу вобще не обращал на неё внимания получая 1500-2500 несколько лет светотехником. потом индексировалось)да ия больше особо по лестнице не лазию.веду спеки на пульте
при моей средней занятости 12-15 дней в месяц - имею 15 с мелочью - по московским меркам не густо) - но адекватно оцениваю свою занятость( бывает 1 спек в неделю) понимаю - что деньги хорошие.есть время на остальное


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Гопода фанаты а сколько вам платят?
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2008, 07:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 00:41
Сообщений: 26
Есть хороший принцип выбора работы, относится не только к нам, и не только к творчесским профессиям: "Работа должна приносить либо моральное, либо материальное удовлетворение. В идеале, когда и то и то. Но если ни так ни этак, то работу нужно менять".
Не смотря на то, что работаю больше в бизнесе, нежели в творчестве, для меня моральная (сиречь творчесская) составляющая пока перевешивает. Хотя местами, конечно, и материальная достойно.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Гопода фанаты а сколько вам платят?
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2008, 19:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 12:44
Сообщений: 4
Работаю в прокате, 800-1200$ в зависимости от загруженности.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Гопода фанаты а сколько вам платят?
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2008, 15:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 17:33
Сообщений: 1
15000 оклад в клубе за среду, четверг, пятницу и субботу есть халтуры с прокатчиками обслуживание ресторанов города..... - 10000.... еще играю в 2х DJ кафе.....пытаюсь выжимать из города все что можно......но настолько это сложно физически.....пипец...пипец......особенно если хозяева заведений не понимают чего хотят......жопа короче......


   
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 3 из 7 [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Продажа и покупка информационного товара в интернете услуги гаранта сделок в интернете онлайн - надежные сделки через гаранта. Сервис безопасных сделок без риска 24 часа в сутки 365 дней в году.
Сложные и нестандартные случаи, решение ваших проблем консультация психолога онлайн 24 часа в сутки и при личной встрече. Психолог.ПРО.
cron