Текущее время: 28 апр 2024, 12:40




 Страница 4 из 7 [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гопода фанаты а сколько вам платят?
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2008, 11:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 18:52
Сообщений: 98
Серёга FM - продолжай в таком же духе, если востребован......значит ты специалист. Я такими же халтурами по городу занимался, опыта на этом много набрался. Возьми "пионера" в помощники.....легче будет, да и подстрахует.....если чё.....


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Гопода фанаты а сколько вам платят?
СообщениеДобавлено: 04 дек 2008, 01:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2008, 06:17
Сообщений: 6
yJlbl6Ka, ну что ж ты так NEUROMANCERа приложил. Прав человек был, возразил предыдущему оратору, что не всё так тухло в театрах. А в прокате тоже не всё шоколад - я вот, например, поехал в тур с цирковой программой, обещали условия очень ништячные. Сначала так и было, а потом пошло-поехало, у тигров мясо отбирали чтоб пожрать. После этого возникло желание вообще больше никогда за свет не браться, но потом отпустило.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Гопода фанаты а сколько вам платят?
СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 21:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 00:41
Сообщений: 26
smart, ага, что-то размахнулся с плеча :)
Посмотрел на первой странице, вполне адекватные посты грамотного человека, который знает чего хочет. А от последнего мне повеяло излишними понтами, вот и приложил... Ну что поделаешь, перечитал последний еще раз - ощущения не изменились :)

По-поводу цирка и мяса у львов :)
Ладно бы у тебя желание отбило, главно чтобы голодный лев дрессировщику чего не откусил :)))


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Гопода фанаты а сколько вам платят?
СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 22:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2008, 07:04
Сообщений: 1
пятница суббота . . 20.000 в месяц . . . какие бы то нибыло "банкеты.. корпоративные мероприятия.. свадьбы.. похороны.. поминки.." отдельным тарифом плюсом к 20.

плюс 10.000 просто за консультации по телефону и появление пару раз в месяц в клубе где раньше работал..

плюс временами . . редко . . . но метко . . концерты то тут то там . . . . . . . . . минимум 3000.

пару недель назад дабы не умереть от скуки и ожиджания концерта какого нибудь или стабильного рабочего полноча в пятницу и субботу . . . . . устроился к друзьям световикам и не очень в контору которая занимается светодиодными технологиями . . разрабатывают свои светильники . . собирают . . продают. . . . на неполную раб неделю . . . . . . . пока въезжаю 10 . . позже до 15 обещали поднять.. . . . и кризис вряд ли что то изменит.. . . как минимум хочется в это верить.

раньше там где сейчас 10 получаю за консультации . . работал 5 - 6 дней в неделю . . . . получалось в районе 35.

...вобщем смысл в том . . . . что за практически 8 лет работы достиг золотой середины в плане морального и материального удовлетворения.. . . совмещаю приятное с полезным =) . . . . иии "мне это черрртовски нрррравится Мммммаммаааа!!" . . . а по началу родители не понимали где по ночам пропадает 16-17 летний мол чел и тем более что он делает в ночных клубах и какой ещё нахер световик?!?!.

вобщеммм... . . желаю всем рвать и метать.. . . . а не сидеть и плакаться про то как вас недооценивают не замечают и тд и тп . . . . конечно . . . варианты всякие разные бывают . . . но если доказал что ты стоишь тех или этих денег . . (мне два года потребовалось доказывать и доказал в конце то концов . . "крови" правда много было . . директора оооочень броня были . . потом по итогу не глядя дали потратить 4 миллиона на свет мне а не трём конторам которые пытались отжевать друг у друга тендер) . . то и получаешь те или эти деньги.. . . . сам первый год на голом альтруизме работал.. . . потом пару лет получал какие то копейки . . . что то типа 3000 за месяц работы дней по пять в неделю.. . . . а потом пошло поехало. . . . . . сейчас всё это происходит не в одном городе.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Гопода фанаты а сколько вам платят?
СообщениеДобавлено: 11 дек 2008, 17:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 15:03
Сообщений: 2
Светооператор ( художник по свету ) проката - 4500- 7000р за мероприятие... Не НГ праздники.. МСК.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Гопода фанаты а сколько вам платят?
СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 22:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2008, 22:57
Сообщений: 1
город Иркутск
в своем клубе получаю 12-15т.р. работаю 2 раза в неделю..ну корпаративы и концерты.
ездил в тур с группой Lumen. не плохая халтура
)


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Гопода фанаты а сколько вам платят?
СообщениеДобавлено: 18 дек 2008, 12:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 00:04
Сообщений: 3
Я как светик...на рекламах..клипах..кино и прочей хрени получаю 50$ смена (смена 10 часов).... и 10$ за каждый переработаный час.... бывает оч класно даж получается)))))


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Гопода фанаты а сколько вам платят?
СообщениеДобавлено: 18 дек 2008, 18:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2008, 06:49
Сообщений: 4
Всем привет!
Интересно, а есть ли здесь люди, довольные и работой, и зарплатой?
Ведь когда только начинаешь работать в этой профессии, тебе никто золотых гор не обещает!
А дальше всё зависит от человека. Я почти 13 лет занимаюсь светом, сейчас выпускаю спектакли за достойные деньги, много с ними езжу и АБСОЛЮТНО ВСЕМ ДОВОЛЬНА! Хотя каждому могу сказать- нет предела совершенству!!! Не бойтесь учиться чему-то новому!
Всем удачи в нашем действительно безумно красивом и непростом деле!


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Гопода фанаты а сколько вам платят?
СообщениеДобавлено: 18 дек 2008, 20:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2008, 00:04
Сообщений: 79
Наталья knopa Лаптева - спасибо за добрые слова...


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Гопода фанаты а сколько вам платят?
СообщениеДобавлено: 20 дек 2008, 12:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 11:18
Сообщений: 1
Архангельск
Около 10.000/месяц за обслуживание клубов
Художник по свету от 300р/час
Плюс от 3.000 за прокаты 1-2 раза в месяц
Ну еще пиротехника, там по разному...
И всетаки кризис дает о себе знать, заказов становится меньше постоянно


   
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 4 из 7 [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Продажа и покупка информационного товара в интернете услуги гаранта сделок в интернете онлайн - надежные сделки через гаранта. Сервис безопасных сделок без риска 24 часа в сутки 365 дней в году.
Сложные и нестандартные случаи, решение ваших проблем консультация психолога онлайн 24 часа в сутки и при личной встрече. Психолог.ПРО.
cron