Текущее время: 29 мар 2024, 11:49




 Страница 7 из 7 [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гопода фанаты а сколько вам платят?
СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 18:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2008, 03:45
Сообщений: 5
Да это просто кошмар, если бы я работал не в Краснодаре и столько получал бы, я бы наверное бросил эту работу. Я работаю в театре осветителем - 10500 з\п фактически по времени на пол ставки(25-30часов в неделю), 5000 в месяц -я получаю за содержание апаратуры в прокатной компании(12 голов, 36 PAR) - трачу на это 1-2 дня в месяц, мероприятия в прокате оплачивается так - 6000 руб на двоих за маленький комплект(6 голов и 12 PAR), и 10000 на двоих за большой комплект (12 голов, 20 PAR)- 500 руб - суточные, сколько оставить себе, сколько отдать помощнику определяю сам(взависимости от квалификации помошника)


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Гопода фанаты а сколько вам платят?
СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 18:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2008, 03:45
Сообщений: 5
У нас много прокатных компаний и спрос на нашу профессию высокий, наверное из-за этого такая оплата, квалификация у меня довольно средняя - на мой взгляд, есть люди которые больше получают


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Гопода фанаты а сколько вам платят?
СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 04:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 03:49
Сообщений: 2
Привет людям чья профессия, либо жизненное призвание не так заметна на подсознании, но на самом деле, вживую, очень видна, ведь человек который с помощью одного нажатия клавиши может сделать полную темноту - владеет страшной силой! Что то я разошёлся... И так, я из закрытого города Озёрска. В нашем маленьком городе есть 3 больших клуба, в одном из которых я и работаю. В других светооператора нету, всё на автомате, поэтому я считаю что это очень тупо. Получаю 200 рублей в час и считаю что являясь монополистом в своём городе и это не плохо. Очень нравиться работать на Open Airах, это просто здорово, по деньгам выходит 4000 за установку оборудования и 400 рублей за час работы. Самое главное в нашей специальности не останавливаться на достигнутом и постоянно развиваться ( прописывать новые сцены, шоу, познавать различные приборы). Это очень творческая работа, хоть ты на ней ужасно устаёшь от больших децибел и пьяных посетителей которые просят тебя включить что - нить из 80-х, путая тебя с Ди-Джеем, но зато твой внутренний мир становиться удовлетворённым! Всем спасибо кто меня прочитал!!!


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Гопода фанаты а сколько вам платят?
СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 08:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:13
Сообщений: 3
вот открыл топик, вижу тут все плачуться))) конечно кроме Юленьки, а где тяга к творчеству, а где любовь к работе??? скажу так зряПлАта равна рАботе)))


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Гопода фанаты а сколько вам платят?
СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 17:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2008, 07:12
Сообщений: 4
Тяга есть только за то что на нас орет "Режисер", которуму столько же сколько мне и приятом мне поставили новое оборудование на которое нет даже руководства. То как может быть пожетиффф если нервы на пределе с сентября , т. к. без выходны и проходных трудимся как пчелы и днём и ночью. И всё это всё за теже 3274 оклада и надбавки в и тоге 5569.74(По ФИШКЕ)!!!!!!!


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Гопода фанаты а сколько вам платят?
СообщениеДобавлено: 25 дек 2009, 16:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2008, 00:04
Сообщений: 79
Sergey Shagalov денег всегда мало)) Буду писать Деду Морозу ))) Мне не везет с подработками, потому что я одна на весь ДК, а звуковиков три)) поэтому много обламывается


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Гопода фанаты а сколько вам платят?
СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 01:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 05:59
Сообщений: 5
Я работаю в прокатной компании (Казахстан) с окладом 50 000 тг (10.000р) плюс бонусы за мероприятия. Мизерные конечно, от $50 do $200(если оч серьезное мероприятие) так вот набегает до 120 тыс (24 тыс р) бывает больше, чаще меньше. Но за эти 120 тыс так выматываешся, жутко. Мы на работе шутим, что все мы одной профессии - грузчик широкого профиля или грузчик, художник по свету по-совместительству ))))


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Гопода фанаты а сколько вам платят?
СообщениеДобавлено: 29 дек 2009, 13:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2009, 13:14
Сообщений: 1
Работаю в светляком(киношным) в Украине в среднем за месяц набегает 2000 с копейками баксов не густо но потихоньку растенм)) Если с пультом то 100бачей смена(( Да мы - гркзчики,электрики,альпинист и тд. Но очень творческие)))


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Гопода фанаты а сколько вам платят?
СообщениеДобавлено: 29 дек 2009, 15:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:57
Сообщений: 17
ну киношные зароботки всегда отличались от сценичных, как и специфика, хотя и съёмочная смена обычно 12 часов...


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Гопода фанаты а сколько вам платят?
СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 03:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:23
Сообщений: 12
у нас в прокате люди получают около 30 000 ... правда работают практически без выходных и проходных... особенно летом...


   
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 7 из 7 [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Продажа и покупка информационного товара в интернете услуги гаранта сделок в интернете онлайн - надежные сделки через гаранта. Сервис безопасных сделок без риска 24 часа в сутки 365 дней в году.
Сложные и нестандартные случаи, решение ваших проблем консультация психолога онлайн 24 часа в сутки и при личной встрече. Психолог.ПРО.
cron