Текущее время: 29 мар 2024, 08:54




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: светлая сказка
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 16:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2008, 00:04
Сообщений: 79
Просто полет фантазии) не придирайтесь сильно

Царство света

В одном простом городишке на центральной площади возвышается дворец, который по слухам построен на месте старого кладбища! В нем есть воистину странные интересные места, граничащие с тьмой и светом. Множество тайн скрыто в укромных местах дворца… В его подземелье от посторонних глаз скрыто царство «Большого Рубильника». Пробравшись сквозь тьму сырых стен, посвященный должен совершить ритуал, который озарит светом линейных ламп скромное убежище «БР» и после этого пройдя по петляющим коридорам подземелья, открыть дверь ключом, который покоится на «Связке ПВ4» с другими собратьями.
Как только рубильник поднят по подземелью, рокотом проносится шум и жужжание «Дим - близнецов», которые несут энергию по жилам ДМХ в волшебные и диковинные фонари. Они же в свою очередь озаряют одно из святилищ дворца – сцену для творческих ритуалов и всякого рода поклонений тамошних профессий. Над сценой висят, еще помнящие пожар софиты. Они вместилища чудо - фонарей. На младшем, но первом висят заморские фонари, своими диковинными узорами они украшают ритуалы… На втором – среднем 3 пары "PARов", на третьем же отряд светозаливающих четырехглазых… у каждого по четыре глаза, на них заключено проклятие RGB – красный, синий, зеленый, а четвертый глаз белый.. потому что RGB состоит из трех букв. =)
По бокам сцены есть, что ни наесть настоящие порталы, не в другие миры, но сидящие на них пары "PARов" не дают тьме зала поглотить сцену. «Дим-близнецы» позволяют им бдить как и вместе.. так и по очереди… сражая с тьмой.
Но если темнота и мрак пробиваются через порталы пары пар "PARов", над потолком и по бокам в «ложах-пещерах» срабатывают одни из мощных и очень потребляющих энергию «Дим-близнецов» фонари-динозары, названные либо четырьмя буквам ПРЛГ или же в честь планеты или бога «Юпитер»..
Так же в ложах с ПРТГ соседствуют РСС от 1200 года, которые умеют разукрашивать пространство сцены в них есть волшебные колесики…. Светолюбивые не очень любят своих цветных собратьев, так как те с цветом несут мрак и посему смешиваются с ними в воздухе, проклятие RGB распространяется на все что дает цвето - разноцветие.
И каждый раз все фонари в ритуале работают сообща, не давая мраку и тьме воцариться в священном месте… но увы каждый ритуал заканчивается одним и тем же - ЗТМ…
А посвященный проделывает знакомый нам процесс, погружая «БР» в сон…


   
 
 Заголовок сообщения: Re: светлая сказка
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 17:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2008, 19:17
Сообщений: 64
ОРИГИНАЛЬНО =)))))! Ждём продолжения. Например, такого: ... и вот однажды в этот старый дворец прилетели волшебники, принесли с собой волшебные чемоданы, вынули из них какие-то волшебные штучки, принялись ходить везде и совершать непонятные обряды и произносить заклинания. И о чудо! Все старые жители лож, порталов и софитов вдруг помолодели, обновились с силами и обрели небывалую мощь.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: светлая сказка
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 17:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2008, 00:04
Сообщений: 79
))))))


   
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Продажа и покупка информационного товара в интернете услуги гаранта сделок в интернете онлайн - надежные сделки через гаранта. Сервис безопасных сделок без риска 24 часа в сутки 365 дней в году.
Сложные и нестандартные случаи, решение ваших проблем консультация психолога онлайн 24 часа в сутки и при личной встрече. Психолог.ПРО.
cron