Текущее время: 16 апр 2024, 15:23




 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: НАБОР В КОМАНДУ. {OPEN-Набор снова открыт!!!
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2009, 12:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2009, 19:52
Сообщений: 36
набор в команду осуществляется уже сегодня, все те кто хочет принять участие должны пройти небольшой тест, важность высокая, смысл прост, если хотим создать команду. надо что бы от неё некто не убегал, ибо попасть в команду легко, но не каждый дождётся, я намерен создать серьёзную организацию в течении года до 2011 года. , сбор команды будет продолжатся долго. я уверен что половину участников ещё передумают столь такое большое время, в прочем сбор команды уже начинается сегодня, выкладывайте свои знания, что кто умеет, потом уже будем думать, через неделю 6 декабря будет собран 1 сбор команды, будет 1 список участников будущего команды(Клана). так что вперёд


   
 
 Заголовок сообщения: Re: НАБОР В КОМАНДУ. {OPEN-Набор снова открыт!!!
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2009, 17:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 16:11
Сообщений: 69
Клёвая идея...
Вот вопром по "ребята мы должны сами сделать" в предедущей теме.. для етого нужно куча денег и высокоскоростной инет... Инет на скорости 2-5 Мбит/сек очень уязвим.. небольшая DDoS атака может нас врубить... тем более для DDoS атаки на 5 Мбит/с хост много ресурсиков не надо всего пару-тройку зомби машын в инете...

Знач что я умею.. Умею писать программы на PureBasic, Delphi, pascal... самое большое значения отдаю PureBasic.. кто бы что ни говорил но в нем мне намного легко писать... Щас пишу прогу для удаленного управления компютером по сети... когда буит готова выложу исходный код на пюрике в отдельную тему... Хочу обучится С ... Умею писать на html, css, php, java_script... Хочу обучится MySQL... умею искать и использовать xss уязвимости... немного разбираюсь в железе.. теоретически знаю основы информационной безопасности... а ет все воплощено на моем компютере практически)


   
 
 Заголовок сообщения: Re: НАБОР В КОМАНДУ. {OPEN-Набор снова открыт!!!
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2009, 17:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2009, 19:52
Сообщений: 36
Отлично тока не ленись, денег главное что бы накопить, а там пасмторим что со скоростью, =)
и ещё, посмотрим кто ещё явится к нам, это будет ещё не скоро, а предупреждаю вас всех уже сегодня. может быть клан образуется летом, ну в прочем посмотрим, смотря сколько человек наберём, и все ли будут активны а не как другие тупо там сидеть и нечего не делать =), насчё денег я повторяю, мы накопми, главное знать где наш будет сайт стоять первый базовый, и зделать его норм, что бы работал, там я думаю сам как нить прекреплю гостевую, хоть будет что и через чего общятся на этом сайте будущем =) в прочем сайт скоро будет, а так вперёд за работу.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: НАБОР В КОМАНДУ. {OPEN-Набор снова открыт!!!
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2009, 19:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 14:39
Сообщений: 43
Щас делать клан бессысленно...Собирать его надо ближе к лету!!!
Щас у всех школа, коледж, универ...Времени вобще нет...


   
 
 Заголовок сообщения: Re: НАБОР В КОМАНДУ. {OPEN-Набор снова открыт!!!
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2009, 19:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2009, 19:52
Сообщений: 36
вот я об этом и говорю =)


   
 
 Заголовок сообщения: Re: НАБОР В КОМАНДУ. {OPEN-Набор снова открыт!!!
СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 22:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 21:28
Сообщений: 3
Простите, я уже несколько раз продублировал свои знания, будет глупо если я ещё раз отпишусь. Вообщем предлагаю уже сейчас начать основу. У меня кстати есть домен который я практически никак не использую. ready4web.ru могу его приспособить под это дело.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: НАБОР В КОМАНДУ. {OPEN-Набор снова открыт!!!
СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 22:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2009, 19:52
Сообщений: 36
Но многие тоже ещё не готовы, нужно собрать хотя бы человек 4, 5 для команды, что бы знания получать у меня они слабее некуда поэтому я счас чус а так как счас у меня времени нету, я немогу так как я репетирую
Ну в прочем я поднакоплю знании а потом уже развеемся для этой темы


   
 
 Заголовок сообщения: Re: НАБОР В КОМАНДУ. {OPEN-Набор снова открыт!!!
СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 20:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 14:39
Сообщений: 5
ребят, мне очень< и даже очень понравилась эта тема...
Я совсем согласен!
Я умею писать на html есть знание со скриптами...
также работал со флешом.. ( тоже есть не большие знание флеша)
учусь и осваиваюсь, довольна быстро, схватываю на лету))

Вопросы типа сколько, почему, чему равно не спрашивайте...
Лучше на практике)
Я тут не главный, по этому смотрите сами.. если я вам нужен, я с вами Буду рад работать)
Ну а если мы будем точно уже работать вместе, там вы и узнаете " кто есть я" :)


   
 
 Заголовок сообщения: Re: НАБОР В КОМАНДУ. {OPEN-Набор снова открыт!!!
СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 20:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2009, 19:52
Сообщений: 36
окей принимаем , тебе везёт пока мы тест не зделаем на проверку знаний. то к нам пока что легко попасть


   
 
 Заголовок сообщения: Re: НАБОР В КОМАНДУ. {OPEN-Набор снова открыт!!!
СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 20:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 14:39
Сообщений: 5
ой слушай, ты так говоришь ,будто ты Бил гейц) Я посмотрю) как ты тест пройдёшь))


   
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Продажа и покупка информационного товара в интернете услуги гаранта сделок в интернете онлайн - надежные сделки через гаранта. Сервис безопасных сделок без риска 24 часа в сутки 365 дней в году.
Сложные и нестандартные случаи, решение ваших проблем консультация психолога онлайн 24 часа в сутки и при личной встрече. Психолог.ПРО.
cron