Текущее время: 20 апр 2024, 13:08




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заинтересованы в сотрудничестве с Дизайнерами. Мы их любим.
СообщениеДобавлено: 31 мар 2009, 09:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2009, 16:26
Сообщений: 46
Аквариус. Санкт-Петербург.
Специализация:
Широкий ассортимент товаров для интерьера premium-класса.
http://design-union.ru/index.php?option=com_sobi2&am...


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Заинтересованы в сотрудничестве с Дизайнерами. Мы их любим.
СообщениеДобавлено: 06 июл 2009, 09:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2009, 22:03
Сообщений: 2
ЗДРАВСТВУЙТЕ ДИЗАЙНЕРЫ!! ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ ЗА ПРОЦЕНТ ОТ ЗАКАЗА!!
МЫ ЗАНИМАЕМСЯ ИЗГОТОВЛЕНИЕМ ЭКСКЛЮЗИВНОЙ МЕБЕЛИ , ПРЕДМЕТОВ ИНТЕРЬЕРА И ЭКСТЕРЬЕРА НА ЗАКАЗ ИЗ МАССИВА РАЗЛИЧНЫХ ПОРОД ДЕРЕВА, ОРИГИНАЛЬНЫЕ И ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ВЕЩИ!!
ПИШИТЕ!!


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Заинтересованы в сотрудничестве с Дизайнерами. Мы их любим.
СообщениеДобавлено: 18 авг 2009, 08:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2009, 08:23
Сообщений: 2
Ищу дизайнера для работы на фрилансе для создания дизайна наружной рекламы. Пишите.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Заинтересованы в сотрудничестве с Дизайнерами. Мы их любим.
СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 16:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 05:14
Сообщений: 1
Открылась новая антикризисная вакансия. Мне периодически нужен дизайнер-иллюстратор сайтов. Среди задач для него может быть создание логотипа, баннера, сочной картинки для главной страницы, шапки сайта. «Принеси кофе» и «сверстай эту страничку» не будет. Регион чудо-иллюстратора мне до лампочки - работа удалённая, а оплата близкая и сдельная. Делать одну картинку из другой картинки мне не надо, рисовать почти всё будете с белого листа, будь то реалистичный гамбургер или мультяшная феррари.

Вектор меня интересует мало, нужны будут растровые результаты вашего ненаглядного труда. То, что мне не нравится, отправляю в корзину без оплаты и без "спасибо", заставляю переделывать.

Какой должна быть нужная мне особь:
— человеческая особь. В принципе подойдёт и марсианин – оценивать кандидата буду исключительно по портфолио и личной вменяемости кандидата (подробнее о вменяемости ниже)
— особь в единственном числе (если вы студия, то вылезайте из моей песочницы, свою надо иметь)
— не умничающая о том, что растровую графику она будет делать в кореле, а не в фотошопе
— не пытающаяся обсуждать со мной вопросы сайта (или не дай Бог всего интернета), кроме той картинки, которую она должна нарисовать. Настырные особи, не понимающие этого правила, со мной сразу попрощаются
— особь должна иметь портфолио, которое мне понравится, либо выполнить в 2-дневный срок пробное бесплатное задание-экзамен

Кроме того особь должна быть вменяемой. Вменяемость включает в себя:

— владение русским языком, который меня не будет раздражать в письменном и/или устном виде
— способность отвечать на мой звонок, электронное письмо или сообщение (в скайпе либо в контакте) в течение одного дня
— трезвость, профессиональность и самоотдача на момент выполнения полученной работы

По возрасту, полу, религии и длине ступни не дискриминирую – будь кем хочешь. Та дорогая и желанная мне особь, которая узнала в описании себя, свяжись, пожалуйста, со мной, напиши на info.arif@mail.ru, прикрепи к письму несколько своих работ. Укажи размеры желаемого вознаграждения за одну работу. И напиши свой город и полные имя-фамилию, не могу же я звать тебя «Эй слышь». Из моего ответа станет понятно что делать дальше. Если не отвечу - то это и есть ответ.

Чмоке


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Заинтересованы в сотрудничестве с Дизайнерами. Мы их любим.
СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 14:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:23
Сообщений: 1
Studio-DE. Специализация: Немецкие кухни, встроенная техника, столовые группы.
www.studio-de.ru
пишите!


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Заинтересованы в сотрудничестве с Дизайнерами. Мы их любим.
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 11:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 18:23
Сообщений: 1
Добрый день!
Столярное производство. Эксклюзив из дерева.МОСКВА
Приглашаем дизайнеров к сотрудничеству на особых условиях.
Мы занимаемся:
- Изготовление лестниц любой сложности
- Изготовление мебели по Вашим эскизам из любых пород дерева
- Изготовление стеновых и потолочных панелей , экранов приборов отопления
- Изготовление дверей , арок и порталов
- Изготовление резных изделий
- Горячее шпонирование МДФ по Вашим картам раскроя или стандартными листами
- Лакировка и покраска деревянных изделий

Если заинтересовались, то с удовольствием познакомлю с нашими работами.
Спасибо!


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Заинтересованы в сотрудничестве с Дизайнерами. Мы их любим.
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 13:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 05:29
Сообщений: 1
Радик!

Красавец! Если бы все так объясняли!

Я не в этой теме, но мне ужас как понравилось!


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Заинтересованы в сотрудничестве с Дизайнерами. Мы их любим.
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 13:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2009, 20:55
Сообщений: 2
ищу дизайнера для сайта красоты. пишите!


   
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Продажа и покупка информационного товара в интернете услуги гаранта сделок в интернете онлайн - надежные сделки через гаранта. Сервис безопасных сделок без риска 24 часа в сутки 365 дней в году.
Сложные и нестандартные случаи, решение ваших проблем консультация психолога онлайн 24 часа в сутки и при личной встрече. Психолог.ПРО.
cron