Текущее время: 28 апр 2024, 05:11




 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 6-9 ноября, Москва. «Винтаж. Истории моды»
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2008, 19:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2008, 13:21
Сообщений: 29

С 6 по 9 ноября по адресу: Тишинская площадь, дом 1, пройдёт выставка «Винтаж. Истории моды», на которой можно будет приобрести уникально сохранившиеся образцы моды XIX – XX вв. В проекте принимают участие ведущие коллекционеры винтажной и антикварной одежды и аксессуаров, предметов декоративно-прикладного искусства.

Спецпроекты выставки «Винтаж. Истории моды»:

«Улица Ив Сен Лорана» – модели одежды, аксессуары, парфюм – все аспекты творчества Ив Сен Лорана из собрания Франко Джакасси представляет Виктория Тучинская.

«Приглашение на бал» – бальные платья, меню званных ужинов на балах XIII-XIX вв. из собрания Владимира Бутусова; приглашения на балы XIII-XIX вв. из собрания Григория Пятова.

«Дамское пальто. ХХ век» – из собрания галериста Марины Лошак.

«Винтаж» – продолжение фотопроекта Екатерины Рождественской. Портреты знаменитостей в винтажной одежде.

«Двенадцать шляпок Любови Орловой» из собрания Игоря Тер-Ованесяна представляет галерея «Бабушка».

«Русские легенды. Жены великих полководцев» – платья и аксессуары, принадлежавшие женам маршалов и героев Советского Союза А.И.Еременко, В.И.Чуйкова, В.И.Казакова, И.С.Конева, Р.Я.Малиновского представляет Фонд «Полководцев Победы».

«Гардероб звезды» – проект журнала «Имена».

«Зонты и зонтики XIX-XX вв.».

В рамках художественного проекта «Винтаж. Истории моды» состоится аукцион винтажной одежды и аксессуаров. Среди лотов платье-баллон Christian Dior Couture, 1956 г.; платье из родоида Paco Rabanne, 60-е гг.; платье из винила Ungaro, 1968 г.; миниплатье с вышивкой стеклярусом Emilio Pucci, 60-е гг.; Yves Saint Laurent 70-е гг.; Courragges – 60- гг. и многие другие лоты из собрания Франко Джакасси.


   
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Продажа и покупка информационного товара в интернете услуги гаранта сделок в интернете онлайн - надежные сделки через гаранта. Сервис безопасных сделок без риска 24 часа в сутки 365 дней в году.
Сложные и нестандартные случаи, решение ваших проблем консультация психолога онлайн 24 часа в сутки и при личной встрече. Психолог.ПРО.
cron