Текущее время: 18 апр 2024, 07:28




 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Коллекция зонтов от Рианны
СообщениеДобавлено: 29 апр 2008, 16:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2008, 13:21
Сообщений: 29
Вчера в универмаге Macy’s на Herald Square состоялась презентация коллекции зонтов от певицы, ворвавшейся в прошлом году на первые места в чартах с песней "Umbrella".

Коллекция этих аксессуаров была разработана для марки Totes, поэтому приобрести эти зонты можно на сайте компании. Однако со вчерашнего дня коллекция представлена и в универмаге Macy’s. Цена на зонт от Рианны колеблется в диапазоне от $16 до $50. Цена отличается в зависимости от количества цветов зонта.

На презентации певица продемонстрировала не только зонты из своей коллекции, но и новую прическу. А сразу же после презентации Рианна поспешила на показ осенне-зимней коллекции дизайнера Matthew Williamson в рамках Mercedes-Benz Fashion Week в Lux Studios.


   
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Продажа и покупка информационного товара в интернете услуги гаранта сделок в интернете онлайн - надежные сделки через гаранта. Сервис безопасных сделок без риска 24 часа в сутки 365 дней в году.
Сложные и нестандартные случаи, решение ваших проблем консультация психолога онлайн 24 часа в сутки и при личной встрече. Психолог.ПРО.
cron