Текущее время: 28 апр 2024, 06:19




 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пример анкеты-опросника для заказчика.
СообщениеДобавлено: 21 июн 2009, 19:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2009, 07:55
Сообщений: 11
Подобные анкеты помогают понять заказчика и сделать интерьер в его стиле. Так, что бы человеку было комфортно в своем жилище.

1. Имя

2. Как Вы вспоминаете квартиру, где прошло Ваше детство:
• - старинная тяжелая мебель, антиквариат, картины, кружевные скатерти…
• - корпусная серийная мебель, ковер на стене, хрусталь…
• - деревня: печка, маленькие окошки, за окном – огород…
• - интерьер творческого человека: книги на полу, окна без штор, яркие цвета…
• - другое (опишите несколькими словами):

3. Отметьте пункты, которые Вам подходят:
• - мне всегда холодно, я люблю укутаться в одеяло, дома часто надеваю теплые носки;
• - мне нравится, когда за окном дождь, сидеть в кресле и читать книжку;
• - я люблю порядок, раскладываю вещи всегда аккуратно, всегда знаю, где что лежит;
• - чтобы понять нравится мне вещь или нет, мне надо ее обязательно потрогать, подержать в руках;
• - я люблю, когда ко мне приходят гости, у нас шумно и весело;
• - перед сном я всегда читаю книгу;
• - я хочу иметь в своей комнате телевизор, даже если есть большой экран в гостиной;
• - когда я прихожу домой, я включаю телевизор, даже если там ничего не идет, просто так, для фона;
• - у меня аллергия, поэтому я не выношу пыль;
• - терпеть не могу шумные компании, мне нужно уединение;
• - я рано ложусь спать, потому что я – жаворонок;
• - мне нравятся светлые оттенки, потому что темный цвет я нахожу тяжелым и мрачным;
• - мне всегда жарко, я люблю ходить в распахнутой одежде;
• - я редко нежусь в ванной, я люблю больше душ;
• - мне интересно разглядывать детали. Витрина, где выставлена куча всяких вещей любопытнее, чем дизайнерский минимализм;
• - я люблю валяться в постели, могу весь день пролежать за книжкой или перед телевизором;
• - я завтракаю отдельно, так мой график не совпадает с расписанием остальных членов семьи;
• - мне нравится, когда вся семья вечером собирается вместе, мы сидим за столом, рассказываем новости или вместе смотрим телевизор;
• - белая комната напоминает мне больницу;
• - я занимаю ванную комнату надолго и бывает, что родные недовольны;
• - на завтрак мне достаточно чашечки кофе и бутерброда, я не ем плотно по утрам;
• - я меломан, у меня отличный слух и я люблю слушать хорошую музыку;
• - я считаю, что спортом надо заниматься в спортклубе, дома можно лишь сделать разминку с утра;
• - мне нужно место для занятий спортом дома (тренажер, велосипед, гантели);
• - я терпеть не могу лишних вещей, считаю, если вещью не пользуются долгое время – ее нужно выбросить или отдать кому-то. Не надо захламлять квартиру;
• - я коллекционирую магнитики, тарелочки, модели машинок, ………………………….
• - диван нужен, чтобы на нем удобно сидеть, а не закрывать чехлом и сдувать пыль;
• - я никогда не могу найти свои вещи, разбрасываю по комнате, потом ищу;
• - я люблю путешествовать и всегда привожу сувениры из каждой страны;
• - мне кажется стена пустой, если на ней не висит картина или что-то еще;
• - если я нахожусь в комнате, а мне надо позвать кого из членов семьи (например, к телефону), приходится кричать на всю квартиру;
• - мне нужен компьютер и собственное рабочее место;
• - я городской житель, в деревне не могу прожить больше двух дней, хочется в цивилизацию;
• - я люблю всё натуральное – дерево, камень, мне не нравится пластик, я нахожу его холодным;
• - я считаю, нам нужно несколько телефонных трубок, вечно приходится искать телефон;
• - мне нравится, когда на лестничной площадке вкусно пахнет, если кто-то из соседей готовит пирожки или котлеты;
• - мне надо все напоминать, лучше, если оставят записку на холодильнике;
• - я люблю всё модное, современное, классика навевает скуку;
• - хочу, чтобы в доме было как можно меньше лишних вещей, они только пыль собирают.

Напишите, какие требования предъявляете к своему будущему жилью, что обязательно там должно быть и чего Вы не хотели бы.


   
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Продажа и покупка информационного товара в интернете услуги гаранта сделок в интернете онлайн - надежные сделки через гаранта. Сервис безопасных сделок без риска 24 часа в сутки 365 дней в году.
Сложные и нестандартные случаи, решение ваших проблем консультация психолога онлайн 24 часа в сутки и при личной встрече. Психолог.ПРО.
cron