Текущее время: 19 апр 2024, 00:32




 Страница 5 из 16 [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ответы на ваши вопросы
СообщениеДобавлено: 29 авг 2009, 17:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:13
Сообщений: 1
Здравствуйте я топравляла анкету на участие в дистанциооном обучении, приглашение ещё не пришло, скажите вы пришлёте?


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Ответы на ваши вопросы
СообщениеДобавлено: 15 сен 2009, 11:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2008, 00:17
Сообщений: 43
Приглашение приходит перед началом обучения.
Это напоминает вам о вашей записи на проекте.
И, если желание не пропало, можете приступить.

А если анкету посылали, ответа не было, а следующий поток начался?
приступайте к заданиям. Если вы его выполните, то автоматически будете внесены в список участников. Главное, чтобы вы учились и работали над собой. Списки дело второстепенное.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Ответы на ваши вопросы
СообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 12:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009, 13:28
Сообщений: 5
А что с 3 потоком? когда будут оценки за 3 задание и итоги? 0_о


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Ответы на ваши вопросы
СообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 18:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2008, 00:17
Сообщений: 43
Оценки спрасите у Павла.
Я уже видела твой диплом, так что не волнуйся, скоро он будет уже и у тебя на руках ;)


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Ответы на ваши вопросы
СообщениеДобавлено: 24 сен 2009, 14:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 20:10
Сообщений: 15
А у меня вопрос такой:
я решила заниматься с 4м потоком
но решила не смотреть работы других перед началом выполнения заданий. Поняла что поняла задание вообще по-другому. И заметила такую вещь: как такового творчества у многих нет - то есть к какой-нибудь готовой картинке приписываем текст и не очень-то паримся со шрифтом - и всё...
вот не могу понять - это такой принцип дизайна? ну вот например заказчик хочет баннер, а мы берём из интернета готовую картинку и не обрабатывая, вешаем на стену?
или нужно заботиться об авторских правах изобретателей или хотябы о непохожести вашей рекламы на другие?
как правильно должен работать дизанер?
может я неправильно сделала что полвечера продумывала, представляла и рисовала одно только изображение "динамика"?
хочу понять как в итоге должн работать дизайнер, труд которого ценится, но и быстр?
Спасибо


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Ответы на ваши вопросы
СообщениеДобавлено: 25 сен 2009, 07:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 10:10
Сообщений: 3
У меня такой вопрос: почему требования у каждого куратора или организатора проекта (имеются в виду те, которые критикуют и оценивают наши работы) разные. Изначально было сказано, что нужно базовое знание фотошопа. А в заданиях главный акцент будет делаться на идею. Сейчас, при выставлении оценок один куратор говорит, что хороша идея и надо "набить руку" (Irina Moris), другой же значительно снижает балл за выполнение и обработку ("обработано плохо.." - Виктория Ницхонот). моя просьба: ОПРЕДЕЛИТЕСЬ с требованиями.

И ещё просьба: пусть наши кураторы вместе с нами выполняют задания. Мы должны у кого-то учиться, понять, что от нас требуют. Взгляды у всех разные, непонятно, на чьё мнение опираться.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Ответы на ваши вопросы
СообщениеДобавлено: 25 сен 2009, 09:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2008, 02:56
Сообщений: 33
Добрый день!

Для Жени:
Во-первых у всех людей всегда будет свое мнение, поэтому каждый должен самостоятельно решить для себя к чему прислушиваться, а к чему нет.

В-третьих: оценки выставляются в специальном журнале, который проверяю я лично, и который в скором времени будет опубликован. Все остальные оценки — это ЛИЧНОЕ мнение участника и на оценку в журнале это не влияет.

.......

Для Зинульки:
Сейчас мы учимся понимать потребности заказчика, создавать идеи, которые будут ему подходить, оформлять это в соответствии с теми требованиями, которые есть в работе дизайнера. Поэтому вы можете пользоваться вспомогательными ресурсами и материалами. Не так много гениев, которые умеют все на свете.

Что касается профессиональной работы, в каждом договоре на дизайн прописывается, что ваша работа не должна нарушать авторских прав третьих лиц. И в случае чего вы будете нести ответственность. Это касается и работ которые мы будем сдавать заказчику (логотип и фирменный стиль).

Спасибо за ваши вопросы!


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Ответы на ваши вопросы
СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 09:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2008, 02:56
Сообщений: 33
Комментарии ко второму заданию:
1. Ai файлы прилагаете отдельно (можно все три в одном архиве).

2. Три логотипа - это три разных идеи или концепции. Если вы один логотип сделаете разного цвета, то это один логотип разного цвета )))

3. В описании логотипа укажите что означает ваш логотип. Какую идею он несет и почему он достоин быть логотипом клиента. Скажите те аргументы, которыми будут убеждать клиента на презентации вашего логотипа.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Ответы на ваши вопросы
СообщениеДобавлено: 03 окт 2009, 14:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 10:10
Сообщений: 3
как мне пообщаться с моим куратором? с Кириллом Татуром? нужна отсрочка на сдачу второго задания на 2 дня. до 8 числа буду находиться вне интернета.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Ответы на ваши вопросы
СообщениеДобавлено: 04 окт 2009, 13:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 10:10
Сообщений: 1
У меня вопрос по срокам.Указано что выполненение участниками работ по логотипу до 7 числа.но проверка кураторами начинается с 5 ого. Я правильно понимаю,что тетрадь можно отправлять до 7 ого числа включительно?


   
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 5 из 16 [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Продажа и покупка информационного товара в интернете услуги гаранта сделок в интернете онлайн - надежные сделки через гаранта. Сервис безопасных сделок без риска 24 часа в сутки 365 дней в году.
Сложные и нестандартные случаи, решение ваших проблем консультация психолога онлайн 24 часа в сутки и при личной встрече. Психолог.ПРО.
cron