Текущее время: 28 мар 2024, 19:26




 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В новом сезоне модно носить кружево. Узнай как?
СообщениеДобавлено: 13 окт 2008, 09:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 04:50
Сообщений: 7
Этой осенью в моду возвращается кружево. Романтичная узористая ткань в новом сезоне хороша и в повседневной жизни, украшая как деловые костюмы, так и casual-топы.
___________________________________________________________________

После нескольких сезонов, проведенных в неоновых красках, сочных принтах и сексапильных мини, наступило время переосмыслить свой образ и облагородить его аристократичной грацией. Этой осенью в моду возвращается кружево. Романтичная узористая ткань в новом сезоне хороша и в повседневной жизни, украшая как деловые костюмы, так и casual-топы.
___________________________________________________________________
Если раньше кружево - излюбленный материал королевских дворов Европы - шили преимущественно из легких прозрачных тканей - льна, шелка, шифона, синтетических материалов и позолоченной сетки, сегодня все чаще можно встретить его из 100% хлопка.

Именно такое кружево стало главным инструментом итальянки Миуччи Прада, посвятившей изысканной ткани свою последнюю осенне-зимнюю коллекцию, представленную на Неделе моды в Милане.

Коллекция Prada очаровывает юбками-карандашами на тугой приподнятой талии, леггинсами и длинными облегающими платьями в обтяжку, сшитыми из нескольких слоев крупного ажурного хлопчатого кружева открытого плетения.

Ателье Jean Paul Gaultier тоже откликнулось на тренд, выпустив в коллекции haute couture несколько ярких платьев с более мелким вечерним узором.

Кружева наполняют коллекции модных американских марок Phi, Phillip Lim и Marchesa, в унисон доказавших, что романтичный настрой весенне-летнего сезона не должен покидать авансцену, добавляя яркие штрихи зачастую унылому и серому зимнему образу.

Креативный директор Phi Андреас Мельбоштад отделал тонким кружевом облегающие бюстье и укороченные леггинсы, вдохнул новую жизнь в прозрачный перламутровый шифон на платье-пальто и украсил кружевными вставками рукава-фонарики.

Крупные кружевные розы добавили шарма в старомодные накидки и вечерние кардиганы. У Marchesa черное широкое кружево идеально сочетается с перьями, а у Анны Молинари в коллекции для Blumarine - со стразами и атласом.

Чтобы кружево создавало нужное настроение образа, необходимо следовать нескольким несложным правилам от модельеров:

* добавить несколько слоев кружева для усиления его восприятия;
* забыть про аксессуары - кружево само по себе обладает ярким декором;
* дополнить кружево кусочком кожи или металлическими молниями - это придаст ему современный стиль.


   
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Продажа и покупка информационного товара в интернете услуги гаранта сделок в интернете онлайн - надежные сделки через гаранта. Сервис безопасных сделок без риска 24 часа в сутки 365 дней в году.
Сложные и нестандартные случаи, решение ваших проблем консультация психолога онлайн 24 часа в сутки и при личной встрече. Психолог.ПРО.
cron