Текущее время: 28 мар 2024, 21:12




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Всероссийский архитектурный конкрс "Наше отечество"
СообщениеДобавлено: 27 мар 2010, 11:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 13:48
Сообщений: 2
С 24 марта по 16 апреля «Екатеринбургский Художественный фонд» проводит всероссийский творческий конкурс «Наше Отечество», при поддержке Совета Федерации ФС РФ, Государственной думы РФ, Российской Академии архитектуры и строительных наук, Российской Академии художеств.

В конкурсе принимают участие профессиональные архитекторы и скульпторы, а также студенты архитектурных и художественных специальностей из 80 регионов страны. На сегодняшний день, заявки поступили из 100 городов России, а также из США, Казахстана, Украины и Израиля. Уже прислано 300 работ и заявки.

Конкурс проводится в следующих номинациях:
- скульптурные и монументально-декоративные произведения;
- архитектурные произведения.

Победители и призеры конкурса получат 20 денежных премий, почетные дипломы победителей Всероссийского конкурса в каждой номинации. Денежная премия за первое место в каждой номинации - 200 000 рублей. Также участников ждут специальные призы.

Организаторы гарантируют полную непредвзятость. По итогам конкурса, 15 июня, в Московском Манеже состоится выставка конкурса, где работы авторов обязательно будут являться главными участниками этого процесса. Эта выставка пройдет также в других городах России, кроме того, планируется экспонировать и за рубежом.

Предполагается издать объемный, красочный альбом конкурсных работ. Нереализованные работы участников конкурса войдут в каталог созданный под редакцией «Екатеринбургского художественного фонда», который будет разослан главам регионов, федеральным и региональным властям с рекомендациями к реализации, а также всем, кто может быть заинтересован в этих работах. Выход каталога намечен на конец июня. Для тех, чьи работы попадут на страницы этого издания, откроются большие возможности для реального осуществления новых замыслов.

Решать, какие именно работы попадут в каталог, предстоит жюри. В жюри конкурса входят заслуженные деятели искусств, ученые, преподаватели ВУЗов, действительные члены Российской Академии Художеств РФ, Российской академии архитектуры и строительных наук, из Москвы, Екатеринбурга, Челябинска, Башкортостана, Перми, Екатеринбурга, Кургана, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого Автономных округов.

В конкурсе заинтересованы не только желающие участвовать, но и в правительственных кругах. Так что это очень удачный и востребованный бонус для участников конкурса. А также возможность проявить себя и возможность заявить о своих проектах на всю страну. Это поможет мастерам найти серьезных заказчиков и украсить своими работами парки, скверы, изменить облик городов.

Оргкомитет Конкурса «Наше Отечество» www.otechestvo2009.ru
Екатеринбург 7(343) 243-27-03, otechestvo2009@exf.ru
Подробную информацию о конкурсе можно узнать по телефону
7(495)608-54-01, 7(495)6088242, mail@siv.ru
Пресс-агентство «СИВ-Медиа»


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Всероссийский архитектурный конкрс "Наше отечество"
СообщениеДобавлено: 27 мар 2010, 11:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 13:48
Сообщений: 2
Не упустите возможность, стоит хотябы попробовать. Из любого уголка России можно заявить о себе и найти людей которые осуществят ваш проект.

Не только архитектура, но и Скульптура. Все подробности смотрите на сайте или по телефону. Очень престижно и при гос. поддержке.


   
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Продажа и покупка информационного товара в интернете услуги гаранта сделок в интернете онлайн - надежные сделки через гаранта. Сервис безопасных сделок без риска 24 часа в сутки 365 дней в году.
Сложные и нестандартные случаи, решение ваших проблем консультация психолога онлайн 24 часа в сутки и при личной встрече. Психолог.ПРО.
cron