Текущее время: 28 мар 2024, 15:36




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Красиво жить или доживать!?
СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 08:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2010, 09:03
Сообщений: 3
Как известно, во всем мире (рассмотрим развитые страны) 70-80% населения живут в собственных (частных) домах. Вы не задумались, по чему….. Ведь приобретение, строительство и содержания дома дороже, чем покупка квартиры! ……. Ответ, они заботятся о своем здоровье, комфорте, удобстве и сохранение нации.

Но у нас все по-другому…Большая часть страны, а это 70% населения, живет в серых, не удобных, депрессивных «хрущевках», в 40-50 квадратных метров, из стали и бетона, а зачастую, ветхого, опасного для здоровья по радиационным показателям. Мы, пригласив друзей, детей и внуков, отметить праздник, размещаясь на кухне в 6 метров, смотря в окно на дымящиеся трубы заводов, жалуемся на жизнь! Но кричим УРА, ГОРЬКО, С НОВЫМ ГОДОМ!!! И думаем, что ведь скоро, все будет хорошо!

А вспомните, как жали раньше наши предки, в деревянных избушках, долго и счастливо, весело и беззаботно, имея крепкое здоровье! Задумайтесь……

Но теперь, люди стали умнеть….А главное Правительство! Программы «Доступное жилье», «Ипотека молодым», «Трезвость - норма жизни», «Бесплатный участок для жителей Лен. Обл.» и.т.д.
У нас огромная страна, много леса, земли, газа…. Сейчас население страны занимает всего 1% всей площади России и еще 1% это производство, фабрики, заводы, а остальное…..

Но тенденция меняется! Сейчас строятся на территории страны огромные заводы по производству домов, разрабатываются земли для коттеджных комплексов, проводится газ в каждую деревушку.

Теперь есть все возможности изменить свою жизнь!
Смело покупайте собственный дом. А мы Вам в этом поможем!

В деревянном доме качество и продолжительность жизни увеличивается лет на 10, это доказано!!!

Большие, просторные дома, где могут разместиться все члены огромной семьи, приусадебный участок, собственный сад, парковка, свежий воздух и многое другое!
Но главное – Экология и польза для здоровья! Деревянный дом из сосны или елки «дышит», в нем прохладно летом и тепло зимой, его не нужно отапливать как каменный или кирпичный, в нем лучше спиться, а древесная смола, благоприятно воздействует на организм, не вызывает аллергию, а обслуживание и «коммуналка» обойдется в два, три раза дешевле чем городская квартира.
Да, а цены, спросите Вы???
Такой дом, со всеми удобствами, обойдется Вам в 700 - 900 (зависит от проекта) тысяч рублей!!!

Многолетний опыт и новейшие технологии Запада, позволили производить деревянные, качественные дома для людей разного социального статуса, и все они комфортны, удобны и экологичны, а главное теперь и «по карману» Такой дом мы строим за 3 месяца, и прослужит Вам 100 лет!
Мы имеем полную базу проектов домов от 80 до 500 м2.

Выбор за Вами! Удачи!

Любые вопросы, предложения, комментарии и консультации в группе

ZAVIDOFF


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Красиво жить или доживать!?
СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 21:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:33
Сообщений: 7
Наши предки в своих деревянных избушках жили гораздо меньше чем мы в своих бетонных квартирах и не так весело как вам кажется, а счастье - вобще понятие относительное. Обслуживание и "ккоммуналка" загородного дома обойдется в 2-3 раза дешевле , как вы пишите, только если у вас "удобства" будут на улице, топить дом печкой, вода из колодца, а про газоснабжение - вобще забыть. Про все остальное тоже можно поспорить только стоит ли?)


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Красиво жить или доживать!?
СообщениеДобавлено: 13 фев 2010, 18:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2010, 05:10
Сообщений: 1
700-900 тысяч рублей - это только за минимальные удобства (без дома и земли)


   
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Продажа и покупка информационного товара в интернете услуги гаранта сделок в интернете онлайн - надежные сделки через гаранта. Сервис безопасных сделок без риска 24 часа в сутки 365 дней в году.
Сложные и нестандартные случаи, решение ваших проблем консультация психолога онлайн 24 часа в сутки и при личной встрече. Психолог.ПРО.