Текущее время: 28 мар 2024, 20:33




 Страница 3 из 5 [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПОЧЕМУ ПУБЛИКА БЫВАЕТ ЧТО НЕ ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЯ НА СВЕТОВОЕ Ш
СообщениеДобавлено: 16 дек 2008, 13:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 21:52
Сообщений: 1
Да тут все просто: ты(то есть мы)светооператоры, светорежисерры, осветители, художники по свету и все кто хоть как-то связан с этим ...блин...ну просто клёвым делом, намучавшись, наработавшись, и бувально живущих созданием каких-нибудь новых идей типа -"блин...ну как же выжать из каких-то 4 MACов 250 такой луч.!!" - да и ваще кроптевшими годами со световыми приборами и "банками" привыкли обращать в первую очередь на инсталляцию света, затем на количество и (естественно) на производителя и т.д и т.п. ПРОСТО МЫ ВАРИМСЯ в этом соку, и живем этим.!!!! ДРУЗЬЯ МОИ ПОЙМИТЕ ОДНО - что какое офигенное шоу вы бы не замутили, как бы круто вы не прописали(а еще лучше не отработали живьем(кто работал на пультах SGM поймет)), ВАС ПОХВАЛЯТ, ИЛИ сделают комплимент, только либо ваша жена(которая тоже вместе с вами последнее время смотрит на концерты по телику не обращая внимания кто там поет....ГЛАВНО посмотреть какой же блин там свет, или "как круто смотрится заливка синим на U2"...), либо коллеги по цеху ЗВУКООПЕРАТОРЫ (которые, если честно тоже на ваш свет вообще не смотрели, потому что там своих головняков хватает(у туровиков) со свякими обработками( особенно на больших площадках, ваще запара!!))
А простому зрителю и ваще пое""""ать сколько у вас там голов и сканов, куда они светят, они приходят посмотреть на звезду.....
И я считаю, то это так и ДОЛЖНО быть.....!! НУ вспомните себя в то время когда не имели ни какого отношения к свету..........?
НЕ СТОИТ ОБИЖАТЬСЯ НА НЕДОСТАТОК ВНИМАНЯ, НАДО ПРОСТО ВЗЯТЬ СЕБЯ В РУКИ, ДЕРНУТЬ ГРАММ 200 КОНЬЯКА, И ПРОДОЛЖАТЬ НЕСТИ СВЕТ ЛЮДЯМ.........!!!!!!!!!!!!!!!!


   
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОЧЕМУ ПУБЛИКА БЫВАЕТ ЧТО НЕ ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЯ НА СВЕТОВОЕ Ш
СообщениеДобавлено: 16 дек 2008, 16:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2008, 01:26
Сообщений: 3
У световиков есть световики! И это главное. Ура нам!


   
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОЧЕМУ ПУБЛИКА БЫВАЕТ ЧТО НЕ ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЯ НА СВЕТОВОЕ Ш
СообщениеДобавлено: 16 дек 2008, 16:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2008, 00:04
Сообщений: 79
а я пришла к тому что мне нравиться... народ от общей картинки в восторге..ну и зашибись.... я ж не лазерное шоу работаю


   
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОЧЕМУ ПУБЛИКА БЫВАЕТ ЧТО НЕ ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЯ НА СВЕТОВОЕ Ш
СообщениеДобавлено: 16 дек 2008, 17:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2008, 16:22
Сообщений: 17
Немного забавно слышать некоторые высказывания...господа, хотите что бы вас все видели и говорили о вас,ну...идите каким-нибудь диджеем тогда или что-то вроде того. Странно слышать "о нас не говорят", от людей которые в этой сфере работаю.Мне лично всёравно,что народ про свет не говорит,правильно было выше сказанно-люди зачастую и не думают,что этим кто-то управляет.Зато на концертах при вспышках,морганиях и прочем все пищат и вот оно СПАСИБО от зрителя.
Яркий пример:сцена,концерт,группа в гримёрке задерживается,народ стоит шушукается...дым пополз,свет пару раз слегка моргнул-вопли,крики,а группа вышла только через 15 минут...ну и кто ещё кроме нас заставит их так реветь?


   
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОЧЕМУ ПУБЛИКА БЫВАЕТ ЧТО НЕ ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЯ НА СВЕТОВОЕ Ш
СообщениеДобавлено: 16 дек 2008, 17:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2008, 00:04
Сообщений: 79
мы часть общего .... мне тоже приходилось ерундой страдать..пока концерт задерживался... и ниче народ даж не замечал..а когда сцена темная.. начинаются выкрики и т.п.))


   
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОЧЕМУ ПУБЛИКА БЫВАЕТ ЧТО НЕ ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЯ НА СВЕТОВОЕ Ш
СообщениеДобавлено: 16 дек 2008, 18:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2008, 12:35
Сообщений: 1
дымите больше))))Как говориться свет без дыма как актер без грима))))))


   
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОЧЕМУ ПУБЛИКА БЫВАЕТ ЧТО НЕ ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЯ НА СВЕТОВОЕ Ш
СообщениеДобавлено: 16 дек 2008, 19:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 05:40
Сообщений: 9
Народ согласитесь, что мы люди испорченные (в хорошем смысле для себя и непонятном для окружающих)...прийдя, КАК ЗРИТЕЛЬ, на концерт или спектакль мы очень часто, если не сказать постоянно, не испытываем трепета и эстетического наслаждения от выступления артистов, а больше как критики оцениваем работу техслужб...
P.S. лично мои ощущения, возможно у кого-то подругому...поделитесь)))


   
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОЧЕМУ ПУБЛИКА БЫВАЕТ ЧТО НЕ ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЯ НА СВЕТОВОЕ Ш
СообщениеДобавлено: 16 дек 2008, 19:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2008, 00:04
Сообщений: 79
Евгений Багадяж - есть такое))) родственники не могут со мной концерт смотреть)))... О! а это то! а там это))


   
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОЧЕМУ ПУБЛИКА БЫВАЕТ ЧТО НЕ ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЯ НА СВЕТОВОЕ Ш
СообщениеДобавлено: 17 дек 2008, 15:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2008, 16:22
Сообщений: 17
Зато мне повезло в этом плане,мы с братом на пару смотрим и тыкаем в телефизор пальцами или пытаемся сосчитать солько где голов висит и как это сделали=))))


   
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОЧЕМУ ПУБЛИКА БЫВАЕТ ЧТО НЕ ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЯ НА СВЕТОВОЕ Ш
СообщениеДобавлено: 31 дек 2008, 08:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2008, 19:17
Сообщений: 64
Коллеги! Не будем забывать про главный принцип шоу: - ШОУ ДОЛЖНО УДИВЛЯТЬ! Одними крутыми приборами и лазерами никого уже не удивишь. А вот когда всё работает по четкому сценарию, раскрывая содержание песни, мизансцены и т.п. то тогда получается нечто. Наверняка многие видели концерты "PULSE" и "The Wall" Pink Floyd. Марк Брикман и его команда поработали на славу, и никто из зрителей не остался равнодушным к свету. Многие после концерта подходили брать автограф не столько у музыкантов, сколько у световиков.
Нам есть чему поучиться у буржуев. Наше отличие от них - мы берём количеством, а они - качеством. Их постановки продуманы до мелочей. Они знают, что действительно необходимо, а от чего можно отказаться. И это проявляется во всём - от театральных постановок до клубов. Есть конечно, и не совсем удачные примеры: A-HA На протяжении всего концерта я стоял рядом с их световиком, наблюдая за его работой, и скажу честно, полное однообразие. Но это скорее исключение, чем правило.
Из наших могу выделить Дмитрия Будкина и Марину Ларикову. Их работа - настоящее шоу. И они высоко держат марку.
Так что, если хотите чтобы вашу работу заметили, придумайте что-то, что не оставит никого равнодушным.


   
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 3 из 5 [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Продажа и покупка информационного товара в интернете услуги гаранта сделок в интернете онлайн - надежные сделки через гаранта. Сервис безопасных сделок без риска 24 часа в сутки 365 дней в году.
Сложные и нестандартные случаи, решение ваших проблем консультация психолога онлайн 24 часа в сутки и при личной встрече. Психолог.ПРО.
cron