Текущее время: 28 мар 2024, 19:33




 Страница 5 из 5 [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ваши подвиги на посту
СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 06:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 00:32
Сообщений: 1
однажды был случай: должна была быть какая то областная конференция. начало в десять. время 9 45 или около того. свет поставил, настроил. все вроде ок. ну, думаю, все сделал. надо чай налить. включаю чайник - свет выключается. весь!! думаю, попил чайку. автоматы включены, главно, а света нет. выглянул в зал. у звукачей пульт работает. а у нас линейки силовые разные. спускаюсь в подвал, там наш инженер главный. говорит - на энергосбыте авария. в результате конфа прошла в фойе.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: ваши подвиги на посту
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 07:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:23
Сообщений: 12
Однажды работал в одном городе на двух площадках. сначала в помещении и через 20 мин. должен работать на улице... Свет заранее установили в двух местах а вот пульт был один. В то время Hog 500. Прописал свет заранее на обе площадки... в Итоге перед началом первого концерта глючит пульт и дискета... В итоге обе площадки пришлось работать с нуля. За первые 5 минут прописал заливку и цвета, а вся динамика шла в реальном времени с помощи эффектов :))) в итоге никто ничего не заметил :))) но только я не секунда не отдыхал... пульт спас! был бы пульт попроще - был бы пипец полный... А ко второй площадки во время первого концерта я уже почти все пресеты забил. Работать уже было проще. Благо пульт позволяет воспроизводить и записывать одновременно... Кстати выступала Л. Долина


   
 
 Заголовок сообщения: Re: ваши подвиги на посту
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 06:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:46
Сообщений: 2
ДК Солдатова, Пермь, Концерт Цезарии Эвора, зрители уже садятся, до начала остается по графику 4мин, пульт прописан В основном воши и споты, на карту не скинул, идиот, происходит резкий перепад напряжения, безперебойник оказался слабоват для токого и умер, но пульт спас, только пульт остался голый, надо пачить, и проги заново писать, у ее световика резко сократился волосянной покров, на всем теле, ))))) за 4мин. был восстановлен пач, благо хоть его копия была, а проги по памяти успел начало востановить, а все остальное писал по ходу, в общем зритель не понял что была засада, после концерта руки и ноги мои тряслись как под током, но оворят когда все это происходило ни один мускул не дрогнул, правда матерился говорят довольно громко))) И такие приколы случаюся, к сожалению, а может и не ксожалению, это не заменимый опыт....


   
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 5 из 5 [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Продажа и покупка информационного товара в интернете услуги гаранта сделок в интернете онлайн - надежные сделки через гаранта. Сервис безопасных сделок без риска 24 часа в сутки 365 дней в году.
Сложные и нестандартные случаи, решение ваших проблем консультация психолога онлайн 24 часа в сутки и при личной встрече. Психолог.ПРО.
cron