Текущее время: 29 мар 2024, 10:33




 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Требуется координатор для координации работы журналистов и б
СообщениеДобавлено: 20 мар 2010, 21:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2010, 10:34
Сообщений: 6
Требуется координатор для координации работы журналистов и блоггеров

Продюсерскому центру требуется координатор для координации работы журналистов и блогеров, ведущих блоги продюсерского центра

В настоящее время под нашим управлением находится порядка 40 сообществ в Живом журнале с составом от 100 до 10000 человек и несколько различных блогов. Это блоги размещённые на отдельных доменах, а так же блоги в Живом журнале.

Как известно в блогах достаточно давно продается реклама в виде платных обзоров, ссылок, баннеров и публикации оплачиваемых интервью. Нашей организации интересно развитие этих блогов и получения максимального дохода с них. Для развития этих блогов мы приглашаем журналистов/блогеров и договариваемся с ними о сотрудничестве. Однако количество блогов, а так же журналистов растёт, а координация их работы требует определённого времени, в связи с чем, мы и приглашаем координатора.

Потенциальному кандидату необходимо будет постоянно координировать работу журналистов/блогеров. Определять направления их работы, модерировать их записи, корректировать и исправлять ошибки, публиковать контент, контролировать доходы в различных рекламных системах, к которым подключены блоги. Иногда координатору будет необходимо самому писать небольшие посты и обзоры (объёмом до 2000 знаков). Так же координатору необходимо будет регулярно формировать штат журналистов, проводить с ними тренинги.
В качестве оплаты мы предлагаем % от полученного дохода, что в эквиваленте составит 12-18 тысяч рублей ежемесячно. При этом размер координатор будет получать % с каждого сайта или блога, над которым работает его команда журналистов.

Если вам интересно моё объявление, вы старше 20-и лет и постоянно находитесь на территории Москвы или Московской области (если вы младше и не проживаете в Москве, пожалуйста не пишите, не получиться у нас сотрудничества с вами), отправьте автору данного объявления личное сообщение, предварительно добавив автора в друзья. Добавление в друзья необходимо в связи с наличием ограничений на отправку сообщений пользователям, не являющимися друзьями (я просто не смогу вам ответить). Пожалуйста, укажите в сообщении, что Вы по объявлению на тему работы в качестве координатора.


   
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Продажа и покупка информационного товара в интернете услуги гаранта сделок в интернете онлайн - надежные сделки через гаранта. Сервис безопасных сделок без риска 24 часа в сутки 365 дней в году.
Сложные и нестандартные случаи, решение ваших проблем консультация психолога онлайн 24 часа в сутки и при личной встрече. Психолог.ПРО.
cron