Персоны
Главная | Персоны | Преснякова Ольга

Преснякова Ольга

Notice: Undefined variable: fbImg in /var/www/uptimecommerce/data/www/uptimecommerce.com/template/persons/view.tpl on line 9
Поделиться: 0 0 0 0 0 0

Вдохновлялись ли вы когда-либо чем-то настолько сильно, что не могли ночью спать? Если такое с вами случалось, то вы сможете понять мою страсть. 

Каждый день я получаю новое вдохновение. Все это происходит с малых лет. В детстве я стачивала сотни цветных карандашей, разрисовывала кучу альбомов. Я всегда знала, что моя жизнь будет связана с творчеством. Сначала я окончила Архитектурно-строительных университет, после этого - школу дизайна. Каждый день приближал меня к мечте. В течение семи лет я трудилась по специальности. За это время я успела не только получить ценные знания и опыт, но и реализовать свой творческий потенциал. Положительные отзывы клиентов только укрепляют мою уверенность в собственных силах. Однажды я почувствовала потребность в переменах и создала собственную дизайнерскую студию. В это время я почувствовала настоящую свободу.

Как только я закрываю перед сном глаза, передо мной рисуются новые образы. При этом соединяются цвета и формы, которые кажутся несочетаемыми. Я вдыхаю жизнь в новые предметы, расставляют все по местам. Утром, проснувшись, я вижу всю картину целиком. После того, как я покидаю рабочий офис, меня не покидает желание сделать для вас комфортный и уютный интерьер. Мой рабочий день не имеет конца. Потому что я очень люблю свою работу. Ковер, люстра, журнальный столик и даже плинтус - все эти вещи могут очень многое рассказать о хозяине помещения. Моей задачей является создание для вас такого интерьера, который бы отражал ваше индивидуальное "Я". Мне хочется создать офис, в котором бы хотелось работать. Сделать место, в котором бы забывались все проблемы жизни, в котором можно было бы просто расслабиться и выпить кофе.