Персоны
Главная | Персоны | Елена Кадакова

Елена Кадакова

Поделиться: 0 0 0 0 0 0

 Дизайн является возможностью, с помощью которой можно соединять прошлое с будущим, получая реальное. "Салон Современного дизайна", руководителем которого является Елена Кадакова, за 15 лет работы сумел создать огромное количество интерьеров в Н. Новгороде и области.

Очень сложно оптимизировать среду обитания людей. Здесь придется налаживать взаимосвязь между противоположными объектами. Задачей специалиста по дизайну является гармонизация пространства, создание баланса между различными величинами. 

Создание дизайна является своеобразной игрой с формами и расцветками. Важно все время стремиться к совершенству и обучаться, познавать окружающий мир, разрабатывать свежие методы. 

Студия предлагает разработку дизайна жилых помещений и коммерческих. Она производит контроль, а также проводит различные виды работ по отделке. Дизайнеры контролируют весь процесс оформления интерьера. Обустройство жилого помещения происходит быстро. Дизайнеры подходят к своей работе честно и ответственно. Они реализуют все желания и предпочтения клиента.

Чтобы найти контакт с клиентом, специалисту по дизайну нужно не только выяснить его потребности, но и "почувствовать" человека. В этом случае партнерство окажется взаимовыгодным, труд - комфортным, а итоговый результат - отличным.

Елена Кадакова

Елена Кадакова

Елена Кадакова

Елена Кадакова

Елена Кадакова

Елена Кадакова