Информация о настоящих духах молекула от Aromo


Запахи и ароматы — нас притягивают именно приятные, завораживающие. И при этом среди множества ароматов не сразу ясно, какие же настоящие, фирменные, а какие подделка. Так как отличить подделку духов молекула, известных в мире парфюма очень давно?
Прежде всего нужно понимать, что настоящие духи и запахи создаются профессионалами в ходе многочисленных исследований, экспериментов и тщательного подбора составляющих. А значит их запах и восприятие будет комплексным, чарующим и покрывать широкий спектр ощущений вашей сенсорной системы.

Поддельные же духи и ароматы созданы буквально на коленке или по некоторой формуле подобия. И при этом те компоненты, которые будут использоваться для получения духов будут дешевыми и простыми. Соответственно и результат будет кустарный, стоит только принюхаться к этой разнице.
Сравнение этикеток, упаковок и прочего так же может пролить свет на оригинал или подделку. Ведь фирменные ароматы не только качественные внутри, но и так же внешне выглядят соответствующе.


все обзоры за август 2012
полный каталог статей и обзоров