Скайп бесплатно на Izcity

В наше время мобильность и гибкость — главное качество любого процесса и человека. А мобильность — это способность решать задачи удаленно и в любое время. Скайп — это наш помощник в подобных делах, скачать Скайп бесплатно.

Что же дает нам скайп, и чем он может быть полезен? Скайп можно установить на компьютер, планшет, коммуникатор и другие устройства — значит вы можете быть на связи в любой момент и в любом месте.
Кроме того Скайп дает возможность общаться как текстом, так и голосом, и даже видео. Причем видеообщение может быть многосторонним, то есть больше чем 2 человека. И вы можете звонить с него на стационарные и мобильные номера любых стран мира очень недорого.
Основное преимущество скайпа, что он бесплатный, полностью бесплатный. А также регулярно поддерживается и обновляется, растут его возможности, а ошибки тут же устраняются. Миллионы пользователей по всему миру выбрали именно его как средство общения, а значит вы с ними уже в одной сети и на одной волне. Скачай и подключайся со всем миром.


все обзоры за август 2012
полный каталог статей и обзоров