Информация оценке квартиры от агентства Ризолит


Жилье — это вечный товар и вложение, которое испытывает некоторые колебания по цене, но в целом остается неизменно ликвидным в любой ситуации. Более того, квартира — это средство к существованию практически №1, так как без нее вам просто негде жить. А оценка квартиры в Агентстве недвижимости вам адекватно понять, на что можно расчитывать, при каких условиях и как лучше произвести те действия с недвижимостью, на которые вы рассчитывали.
В крупных городах, мегаполисах, рынок жилья настолько объемен и многообразен, что просто так сходу разобраться в нем сложно. Что же говорить о том, когда нужно сделать конкретные операции с недвижимостью: купить квартиру, продать, снять или сдать жилье. Можно, конечно, наобум назначить цену и ждать. Но даже если вы при этом угадали, то не факт, что это будет лучшая цена. А вы можете на этом потерять много денег, либо невыгодно продав, либо купив гораздо выше той цены, которая может стоить подобная квартира.

Оценка квартиры — это всегда актуальная информация от экспертов, которые не просто знают рынок, но и буквально знают каждую деталь, сезонные колебания, а также особенности того или иного вида жилья при определенных условиях. Можно сказать, что вы получаете 99% достоверную инфорамцию с оценкой того помещения, которое выбрали.
Для вас это значит экономию средств, возможность планировать свои расходы-доходы и действия, а также быть готовым к колебаниям и изменениям цен и условий. Оценка квартиры окупится в разы, если вы собираетесь проводить серьезные сделки с недвижимостью.


все обзоры за август 2012
полный каталог статей и обзоров